France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté... Lot 45
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à riche décor de rinceaux feuillagés et fleuris sur fond de reparure, gorge sablée
Porte une ancienne étiquette de la maison Lebrun
Dimensions à la vue :
80 x 63 x 16 cm (31,50 x 24,80 x 6,30 in.)