France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté... Lot 43
Résultat :
Estimation :
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de rinceaux dans les angles sur fond de reparure
(Petits manques, modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
30,50 x 27 x 8 cm (12,01 x 10,63 x 3,15 in.)