France, époque Louis XIV
Grand cadre en chêne... Lot 42
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIV
Grand cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain et godrons larmés en bordures
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
50 x 46 x 13 cm (19,69 x 18,11 x 5,12 in.)