Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

France, époque Louis XIV Grand cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain et godrons larmés en bordures (Anciennement modifié dans ses dimensions) Dimensions à la vue : 50 x 46 x 13 cm (19,69 x 18,11 x 5,12 in.)