France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté... Lot 40
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré dit tondo
à décor de ruban en fronton et rais de perles
(Légèrement voilé)
Diamètre:
21,50 x 3,50 cm (8,46 x 1,38 in.)