Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

France, époque Louis XVI Cadre en bois sculpté et doré dit tondo à décor de ruban en fronton et rais de perles (Légèrement voilé) Diamètre: 21,50 x 3,50 cm (8,46 x 1,38 in.)