France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance... Lot 37
Résultat :
Estimation :
France, XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance
Baguette en placage d'ébène avec des éléments appliqués en bronze doré
Dimensions à la vue:
22 x 15,50 x 2,50 cm (8,66 x 6,10 x 0,98 in.)