Serge ROCHE
Cadres français et étrangers du... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Serge ROCHE
Cadres français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle : Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas
Edition Etienne Bignou, Paris
Album complet de planches illustrées dont deux en fac-similé
On y joint une planche d'ex-votos de la collection Bardini
Provenance : Collection Paalman, encadreur du roi à Bruxelles