France, époque Restauration
Cadre en bois et... Lot 22
Résultat :
Estimation :
France, époque Restauration
Cadre en bois et pâte dorés, profil à doucine
à décor de palmettes dans les angles
Dimensions à la vue:
52,50 x 62,50 x 8 cm (20,67 x 24,61 x 3,15 in.)