Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

France, époque Restauration Cadre en bois et pâte dorés, profil à doucine à décor de palmettes dans les angles Dimensions à la vue: 52,50 x 62,50 x 8 cm (20,67 x 24,61 x 3,15 in.)