France XIXe siècle, style Louis XVI
Baguette... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et rubans
Dimensions à la vue :
43 x 32,50 x 3 cm (16,93 x 12,80 x 1,18 in.)