Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

France, XIXe siècle, style Louis XVI Baguette en bois scupté et doré à décor de rais de coeurs et rais de perles Dimensions à la vue : 33,50 x 27,50 x 4,50 cm (13,19 x 10,83 x 1,77 in.)