France, XIXe siècle, style Louis XVI
Baguette... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois scupté et doré
à décor de rais de coeurs et rais de perles
Dimensions à la vue :
33,50 x 27,50 x 4,50 cm (13,19 x 10,83 x 1,77 in.)