France, époque Louis XVI
Cadre ovale en chêne... Lot 16
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XVI
Cadre ovale en chêne mouluré doré
à décor de rais de perles
Estampillé 'A. LEVERT' et porte une seconde estampille illisible de marchand-mercier '(?)SEUR.'
Dimensions à la vue:
55 x 44 x 8 cm (21,65 x 17,32 x 3,15 in.)