Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

France, époque Louis XVI Cadre ovale en chêne mouluré doré à décor de rais de perles Estampillé 'A. LEVERT' et porte une seconde estampille illisible de marchand-mercier '(?)SEUR.' Dimensions à la vue: 55 x 44 x 8 cm (21,65 x 17,32 x 3,15 in.)