Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de frise de rubans et frise de feuilles de laurier Dimensions à la vue : 44 x 64,50 x 8 cm (17,32 x 25,39 x 3,15 in.)