Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Italie, Rome, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de pastiglia en feuillure (Accidents et manques) Dimensions à la vue : 50 x 71,50 x 6,50 cm (19,69 x 28,15 x 2,56 in.)