Italie, Rome, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Italie, Rome, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise de pastiglia en feuillure
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
50 x 71,50 x 6,50 cm (19,69 x 28,15 x 2,56 in.)