Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Pays-Bas, XIXe siècle Grand cadre dit de Salon en bois et pâte dorés à décor d'écus dans les angles et milieux, frise de godrons en bordure Dimensions à la vue : 158 x 200 x 14 cm (62,20 x 78,74 x 5,51 in.)