Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

France, XIXe siècle Deux cadres à profil plat en bois et placage d'acajou et de noyer Dimensions à la vue: 45,50 x 64 x 8 cm (25,2 x 17,71 x 3,15 in.) et 43,50 x 61,50 x 8 cm (24,21 x 16,93 x 3,15 in.)