France, XIXe siècle
Deux cadres à profil plat... Lot 10
Résultat :
Estimation :
France, XIXe siècle
Deux cadres à profil plat en bois et placage d'acajou et de noyer
Dimensions à la vue: 45,50 x 64 x 8 cm (25,2 x 17,71 x 3,15 in.) et 43,50 x 61,50 x 8 cm (24,21 x 16,93 x 3,15 in.)