Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté doré et rechampi rouge et noir à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées et rais de perles
Dimensions à la vue :
33 x 23,50 x 9,50 cm (12,99 x 9,25 x 3,74 in.)