France, époque Louis XV
Cadre en tilleul sculpté... Lot 6
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de coquilles stylisées dans les angles et en fronton
(Petits manques à la dorure)
Dimensions à la vue :
55 x 50 x 7 cm (21,65 x 19,69 x 2,76 in.)