France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté... Lot 5
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de fleurettes et feuilles d'acanthes dans les angles
Dimensions à la vue :
18 x 23 x 5 cm (7,09 x 9,06 x 1,97 in.)