Lot n° 33

Estimation :

Coupe en corolle sur jambe creuse à balustre légèrement godronnée. Venise ou Façon de Venise, XVIIe siècle Haut : 11,5cm / Diam : 12cm Provenance Étude Bailly-Pommery & Voutier, Paris, Hôtel Drouot, 18 juin 2004, lot 108