Lot n° 27
Verre à coupe florale côtelée sur jambe creuse à double renflement.
Venise, début XVIIe siècle
Haut : 15,5cm / Diam : 7,2cm
Provenance
Étude Bailly-Pommery & Voutier, Paris, Hôtel Drouot,10 décembre 2004, lot 116