Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
Allégorie de l’Immaculée Conception dans son cadre. Bois peint, émail translucide sur cuivre et corail.
Sicile, XVIIe siècle
Haut : 31,9 x 25cm
Provenance
Galerie J.Kugel, Paris