Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Allégorie de l’Immaculée Conception dans son cadre. Bois peint, émail translucide sur cuivre et corail. Sicile, XVIIe siècle Haut : 31,9 x 25cm Provenance Galerie J.Kugel, Paris