Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait de Robert... Lot 352
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait de Robert Rey, académicien des Beaux-arts, 1959
Encre sur papier.
Signée, datée et dédicacée en bas à droite à Robert Rey son vieil ami.
23 x 17 cm
Pliures et petites déchirures.