Lot n° 352

Résultat :
Estimation :

Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de Robert Rey, académicien des Beaux-arts, 1959 Encre sur papier. Signée, datée et dédicacée en bas à droite à Robert Rey son vieil ami. 23 x 17 cm Pliures et petites déchirures.