NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant un enfant souriant assis sur le dos d'un gigantesque chiot. Signé Masabumi. Japon, Edo, XIXe siècle. Haut. : 5 cm