Lot n° 49

Estimation :

École MADRILÈNE du XVIIIe siècle Portrait présumé de la famille du duc d’Osuna Toile. 280 x 188 cm Monogrammé sur le collier du chien G.C. Restaurations. Sans cadre. Nous pouvons rapprocher notre tableau de celui de Goya conservé à la National Gallery de Londres.