Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

C. DEBRIE, 1887 Étude anatomique des pattes de cheval Crayon noir et rehauts de blanc sur papier gris. 50 x 31,5 cm Situé, daté et signé en bas Alfort mars 1887 / C Debrie.