C. DEBRIE, 1887
Étude anatomique des pattes de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
C. DEBRIE, 1887
Étude anatomique des pattes de cheval
Crayon noir et rehauts de blanc sur papier gris.
50 x 31,5 cm
Situé, daté et signé en bas Alfort mars 1887 / C Debrie.