Lot n° 7

Estimation :

École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Hubert ROBERT Jeune femme à la fontaine Lavis brun et rehauts de blanc. 28 x 19 cm 300/500 Porte un monogramme h Rt.