NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant un Karako tenant le sac d'Hoteï. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Masanao. École de Yamada. Japon, Edo, XIXe siècle. Haut. : 3 cm