Garniture de cheminée comprenant une pendule portique... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée comprenant une pendule portique surmonté d'un aigle, le cadran signé J. Meyer et deux pots couverts en marbre blanc et bronzes ciselés et doré
H 47 cm pour la pendule et 37 pour les pot couverts