NETSUKE en bois représentant un jeune pâtre jouant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en bois représentant un jeune pâtre jouant de la flûte sur le dos d'un buffle. Signé Tomotada. Japon, Edo, début du XIXe siècle. Haut. : 4,3 cm