Guillaume MONIN (1908-1978)
Femme et enfant devant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Guillaume MONIN (1908-1978)
Femme et enfant devant une maison
Gouache
35,8 x 53,8 cm
Signé et daté en bas à droite Monin 59
Cachet au dos Atelier G Monin