Lot n° 243

Estimation :

Salvador Dali (d'après) Les Chairs monarchique Série Les Diners de Gala Assiette en porcelaine émaillée polychrome A.Giraud&Cie Editeur, Limoges 1981 Edition limitée N°F.191/1200 Signée au revers dans l'assiette Polychrome enameled porcelain plate from Dali series Les Diners de Gala. Limited edition. 11 x 12.20 in