Lot n° 265

ROYAL WORCESTER

Résultat :
Estimation :

Manufacture ROYAL WORCESTER Paire de vases en forme de gourde en porcelaine à décor doré sur fond bleu de médaillons imitant les laques japonaises. Monogramme sous la base - période 1860-1890 H. 30 cm Petite égrenure et un fêle