Lot n° 103

Titien

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe, d'après LE TITIEN Les pèlerins d'Emmaüs Huile sur toile (rentoilée) 54 x 71 cm Encadré Notre table au reprend la composition de l'oeuvre originale de l'artiste conservée au Musée du Louvre