ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe, d'après LE TITIEN
Les pèlerins d'Emmaüs
Huile sur toile (rentoilée)
54 x 71 cm
Encadré
Notre table au reprend la composition de l'oeuvre originale de l'artiste conservée au Musée du Louvre