Lot n° 34

BIEDERMANN

Résultat :
Estimation :

Johann Jacob BIEDERMANN (1763-1830) Paysage à la maison Dessin au crayon et rehauts d'aquarelle Signé en bas et daté 1793 25,5 x 44 cm Petits accidents et pliures Beau cadre de style XVIIIe