Manufacture des ISLETTES
Soupière en faïence populaire... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Manufacture des ISLETTES
Soupière en faïence populaire à décor de fleurs polychromes. Prise en forme d'artichaud. Style du XVIIIe
H. 22 - L. 30 cm
Un fele