ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Nature... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Nature morte au poisson et champignons
Huile sur panneau
Signé en bas CLEVITAUX ( ?) Charles
34 x 62 cm
Encadré