ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Nature... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux poissons
Huile sur toile
Monogrammé en bas à droite J.B
31.5 x 44 cm
Encadré (petits manques)