Lot n° 188

CARTIER

Estimation :

Poudrier rectangulaire en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor guilloché, fermoir serti d'un cabochon de rubis. Signé et numéroté. Dim : 7,1 x 5,2 x 1,3 cm Poids brut : 108,2 g Etui en cuir rouge