Lot n° 153

POMELLATO

Résultat :
Estimation :

Bague modèle Veleno en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d'un cabochon d'améthyste retenu par quatre griffes. Signée. Taille de doigt : 50 Poids brut : 10,7 g