Bague volute deux ors 750°/°° sertie d'un rubis... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague volute deux ors 750°/°° sertie d'un rubis et d'un diamant TA rehaussés de roses, circa 1900, (égrisures et manque de matière), TD 52, Poids brut: 2,76g