11 bis – Bague en or gris (750 millièmes) ornée au centre d’un diamant rond de taille ancienne pesant 2,08 ct.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 3.4 gr.
(Diamant à ressertir – légère égrisure).
2500/3000 €