"Victoire et Liberté" Huile au couteau sur toile 61 x 50cm encadrée 80 x 70cm signée.
Frais de transport offerts pour tous les pays.
"Victoire et Liberté" Oil knife on canvas 61 x 50cm framed 80 x 70cm signed.
Shipping costs offered for all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : alexanian.dictionnairedesartistescotes.com