CHAYE, Simon (1930-) | Pierre LEGOUEIX
"Concert... Lot 32
Résultat :
Estimation :
"Concert champêtre"
Tapisserie
Tissage de l'atelier Pierre LEGOUEIX - Aubusson
D'après un carton de Simon Chaye
Signée au crayon, titrée et numérotée sur étiquette au dos:
Simon Chaye II
Provenance:
Collection privée, Montréal
160x118cm - 63x46,5"