Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CHAYE, Simon (1930-) | Pierre LEGOUEIX "Concert champêtre" Tapisserie Tissage de l'atelier Pierre LEGOUEIX - Aubusson D'après un carton de Simon Chaye Signée au crayon, titrée et numérotée sur étiquette au dos: Simon Chaye II Provenance: Collection privée, Montréal 160x118cm - 63x46,5"