ALBERS, Josef (1888-1976)
"I-S Va 3" (from Six Variants) (1969)
Sérigraphie
Signée et en bas à droite:
Joseph Albers 1969
Titrée et numérotée en bas à gauche: 125/150
Provenance:
Brook Alexander Inc, N.Y.
Collection privée, Mauricie
84x95cm - 33,25x37,25"