COIGNARD, James (1925-2008)
"Profil sur noir"
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche: J. Coignard
Titrée au dos sur le châssis
Provenance:
Galerie Samuel Lallouz, Montréal
Collection privée, Mauricie
73x60cm - 28.75x23.75"