Lot n° 25

Estimation :

COIGNARD, James (1925-2008) "Profil sur noir" Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche: J. Coignard Titrée au dos sur le châssis Provenance: Galerie Samuel Lallouz, Montréal Collection privée, Mauricie 73x60cm - 28.75x23.75"