Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

GRECO, Emilio (1913-1995) "Reclining nude" Encre Signée et datée en bas à droite: Emilion Greco, Roma, 1971 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Succession de M. A., Montréal 70x52cm - 27,5x20,5"