GRECO, Emilio (1913-1995)
"Reclining nude"
Encre
Signée... Lot 15
Résultat :
Estimation :
GRECO, Emilio (1913-1995)
"Reclining nude"
Encre
Signée et datée en bas à droite:
Emilion Greco, Roma, 1971
Titrée sur étiquette au dos
Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Succession de M. A., Montréal
70x52cm - 27,5x20,5"