HUNT, Walter (1861-1941)
"Master of the situation"
Huile... Lot 4
Résultat :
Estimation :
HUNT, Walter (1861-1941)
"Master of the situation"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: W. Hunt
Titrée sur une plaque à l'avant et sur une étiquette au dos
Provenance:
Collection privée, Repentigny
33x43cm - 13x17"