N'EST PAS VENU | MIR Y TRINXET, Joaquín (1873-1937/40)
Promeneuse... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Promeneuse et arbre
Huile sur toile
Signée en bas à droite: J. Mir
Provenance:
Collection privée, Laval
38x46cm - 15x18"