Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

N'EST PAS VENU | MIR Y TRINXET, Joaquín (1873-1937/40) Promeneuse et arbre Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Mir Provenance: Collection privée, Laval 38x46cm - 15x18"