MONTICELLI, Adolphe (1824-1886)
"The Marriage... Lot 6
Résultat :
Estimation :
"The Marriage Feast"
Huile sur toile
Titrée et inscriptions dans la marge en bas au centre:
A.J.T. Monticelli 1824-1886
Provenance:
Succession de M. B., Montréal
Galerie l'Art Français, Montréal
23x30.5cm - 9x12"