MÖLLER, Johannes Heinrich L. (1814-1885)
La descente... Lot 7
Résultat :
Estimation :
La descente du Christ
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: J.H. Moller
Nombreuses inscriptions au dos
Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie
33x24cm - 13x9,5"