VAN RAVESTEYN, Jan Anthonisz (c.1570-1657)
Portrait... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une élégante à la collerette
Huile sur panneau de bois
Datées et inscriptions en haut à droite: Ano 1623 Aetatis 43
Provenance:
Succession de M. B., Montréal
Collection privée, Paris, France
68x53cm - 27x21"